ГТО

ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ДВИЖЕНИЯ!

Памятка по регистрации

1. 1. Зайти на сайт ВФСК ГТО http://www.gto.ru/
  2. 2. Нажать на слово РЕГИСТРАЦИЯ (в правом верхнем углу на главной странице)
  3. 3. Заполнить все пункты регистрации

(Внимание У каждого ребенка должна быть своя действующая электронная почта, если почты нет, то создать электронную почту лучше всего на сайте www.mail.ru, в поле Адрес дом и квартиру забивать не обязательно)

1. Перед завершением регистрации распечатать Согласие на обработку персональных данных на несовершеннолетних (до 18 лет), заполнить и подписать его.
  2. После завершения регистрации обязательно зайти в электронную почту, которую Вы указывали при регистрации и пройти по ссылке для активизации на сайте ВФСК ГТО.
  3. Войти в личный кабинет и записать или запомнить свой идентификационный номер (ID) участника. (Пример номера: 15-19-0006243)
  4. Для подачи заявки нужно предоставить личный номер участника и согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего ребенка.
  5. По всем вопросам регистрации обращаться по тел 89059979719 Сабитова Юлия.