Стипендии и иные материальные поддержки

Стипендии и иные материальные поддержки

• Обучающимся предоставляются меры социальной поддержки в соответствии с действующим законодательством ( субсидии на реализацию мероприятий по предоставлению школьного питания).
  • Стипендии не предоставляются.
  • В МБОУ МСШ отсутствуют жилые помещения, общежитие, интернат.

• В столовой МБОУ МСШ с 01 сентября 2020 г.

Организовано бесплатное 2-х разовое горячее питание для учащихся 5-11 классов с ограниченными возможностями здоровья с учетом:

субсидии из Республиканского бюджета Республики Хакасия  в размере не менее 96 рублей 00 копеек на 1 ребенка в учебный день;

- субсидии из местного бюджета в размере не менее  4 рублей, в учебный день на 1 ребенка.

• В столовой МБОУ МСШ с 01  февраля 2021 г.

Организовано бесплатное горячее питание обучающихся 1-4 классов с учетом:

- субсидии из Федерального бюджета Российской Федерации в размере не менее 65 рублей 14 копеек на 1 ребенка в учебный день;

- субсидии из Республиканского бюджета Республики Хакасия  в размере не менее 5 рублей 73 копеек на 1 ребенка в учебный день;

- субсидии из местного бюджета в размере не менее  0,70 рублей, в учебный день на 1 ребенка.