Перечень  документов, необходимых для записи ребенка в первый класс

1.     Заявление на имя директора подается родителями (законными представителями). (Скачать)

2.     Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

3.     Копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя.

4.     Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).

5.     Копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, или справку о приёме документов для оформления регистрации  по месту жительства.

6.     Справку с места работы родителя (законного представителя) (при наличии первоочередного и преимущественного приёма на обучение).

7.     Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Время приема документов с 8:00 до 12:00; с 13:00 до17:00 (кроме субботы и  воскресенья),

телефон: 8(39042) 4-22-87

е-mail: school_maina@mail.ru